porlubub
Опубликовано: 22:04, 23 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Экс-участница "Дома-2" Оксана Ряска может вернуться на проект

Экс-участница "Дома-2" Оксана Ряска может вернуться на проект
Экс-участница "Дома-2" Оксана Ряска может вернуться на проект из-за расставания с бойфрендом. Бывший возлюбленный теледивы был предпринимателем старше и опытней её, однако даже это не спасло пару от непонимания. Как показывает практика, стабильно раз в месяц руководство телестройки пускает кого-то из "старичков", покинувших шоу, обратно на периметр. Пока что основными кандидатами на это место были Илья Яббаров и Александр Гобозов, однако недавно поклонники Ряски озвучили идею вернуть в команду именно её.
Хотя знаменитость предпочитает старших и опытных мужчин, которые на "Дом-2" редкость, поскольку кастинг зачастую проходят именно молодые красавцы, всё же Оксане может кто-то приглянуться. Ситуация прояснится, если на "Дом-2 CLUB" в зрительском голосовании "Верни участника" появится имя Ряски.
Пока что теледива пребывает в активном поиске и надеется встретить кого-то достойного за периметром. В данный момент звезда работает ведущей праздников и мероприятий, является моделью и актрисой, а также подрабатывает пиаром и рекламой в Instagram.

Ранее фанаты раскритиковали Оксану Ряску за воссоединение с бывшим парнем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)