Иван Филипов
Опубликовано: 21:32, 23 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Бывший сотрудник правительства Британии рассказал, что власти ставят эксперименты над инопланетянами

Ник Поуп, ранее состоявший на службе у правительства Британии, утверждает, что в распоряжении властей имеются не только инопланетные корабли, но даже образцы кожи внеземных существ. После закрытия проекта, над которым он работал, ученый колесит по миру и делится со всеми желающими подробностями своей секретной миссии.

Бывший сотрудник правительства Британии рассказал, что власти ставят эксперименты над инопланетянами


По словам Поупа, он проработал на власть 21 год, и вплоть до 2006 года занимался изучением инопланетян в контексте их возможного нападения на Землю. Теперь эта информация уже не является секретной и ученый делится ею с жителями разных стран, убеждая их относиться к угрозе инопланетного вторжения со всей серьезностью.

Ученый рассказал, что в их лаборатории исследовались не менее трех образцов кожного покрытия пришельцев и ДНК-анализ обнаружил у них родственные связи с представителями земной фауны. Однако по какой-то причине сенсационные результаты были утеряны или уничтожены. Также Поуп подтвердил, что в секретных ангарах на территории Британии и США все еще хранятся инопланетные корабли, которые, по его мнению, будут использованы правительством как способ обогащения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: