Иван Филипов
Опубликовано: 20:24, 23 январь 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

Стали известны шокирующие подробности убийства журналистки Ким Валль

Стали известны шокирующие подробности убийства журналистки Ким Валль

Постепенно датская прокуратура раскрывает все новые подробности убийства шведской журналистки Ким Валь. Как оказалось, разработчик и владелец частной субмарины Nautilus Петер Мадсен перед смертью жестоко пытал свою жертву, применяя пилу и шуроповерт.

Несмотря на все усилия многочисленной команды адвокатов Мадсена, который ранее назывался в прессе уникальным изобретателем, стороне обвинения удалось доказать и обнародовать новые шокирующие факты убийства. Как показывают найденные улики, инженер заранее планировал изощренное убийство с особой жестокостью. Для этого были приготовлены такие предметы, как ножовка, шуруповерт и металлические трубы.

Убийца издевался над своей жертвой несколько часов, причем все свои действия снимал на видеокамеру. Затем, по версии следствия, умертвил жертву, а расчлененные фрагменты тела выбросил в море. Почти за год с начала расследования, подозреваемый в убийстве Мадсен выдвинул не менее пяти версий гибели шведской журналистки от несчастного случая. Разбирательства в деле продолжаются. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)