porlubub
Опубликовано: 19:12, 23 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Статус жены экс-супруга Бузовой приносит Анастасии Костенко хорошие дивиденды

Статус жены экс-супруга Бузовой приносит Анастасии Костенко хорошие дивиденды
Статус жены экс-супруга Бузовой приносит Анастасии Костенко хорошие дивиденды, считают пользователи Instagram. Так, в личном блоге модели после официального заключения брака стало не только больше фолловеров, но и рекламы. Пока Дмитрий Тарасов находится в Испании с "Локомотивом", Мисс Россия зарабатывает, не выходя из дому. Глядя на микроблог знаменитости, можно отметить, что три из четырёх идущих подряд постов в Instagram являются рекламой.
Читатели Костенко считают, что после смены статуса любовницы на официальную супругу Анастасия обрела доверие рекламодателя, поэтому к ней начало поступать большее число заказов, чем когда бы то ни было. Также немалую роль сыграл скандал с Ольгой Бузовой, благодаря которой Костенко и стала известна широким массам.
Возвращаясь к заработку, модель уже рекламировала якутские бриллианты, дублёнки, стоматологическую клинику. Блогерша старательно поддерживает статус бизнес-леди и не забывает напоминать об их идеальных отношениях с Тарасовым. Отметим, что в последнее время в Сети активно обсуждается возможная беременность Костенко, которая и могла привести к решению обручиться.

Ранее знакомая Тарасова рассказала, будто Анастасия Костенко сделала себе губы, грудь и зубы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: