Иван Филипов
Опубликовано: 18:32, 23 январь 2018
По материалам: u-f
Спорт

Кто из РФ не поедет на Олимпиаду 2018: список спортсменов

Кто из РФ не поедет на Олимпиаду 2018: список спортсменов

Олимпиада 2018: список спортсменов из России, которых МОК не пустил на соревнования. Шоком стала информация, прозвучавшая вчера о том что шорт-трекист Виктор Ан не приглашен на главный старт четырехлетия – Олимпиаду в Пхёнчхане.

Однако сегодня появилась еще более шокирующая информация. Оказывается, в число приглашенных спортсменов на ОИ-2018 года не вошли лыжник Сергей Устюгов и биатлонист Антон Шипулин. Оба являются лидерами в своих видах спорта.

Не допущены также фигуристы Ксения Столбова (выступает в паре с Федором Климовым) и Иван Букин (в паре с Александрой Степановой). А значит на Олимпиаду не поеут как минимум четверо, а не двое неприглашенных.

Сообщается также, что Олег Знарок (тренер сборной РФ по хоккею) уже был ознакомлен со списком «приглашенных», поэтому четверых игроков не позвали. Фамилии хоккеистов, которые не попали в список приглашённых на Олимпиаду. Это игроки Антон Белов, Сергей Плотников (оба – СКА), Михаил Науменков и Валерий Ничушкин (оба – ЦСКА).

Мы следим за событиями, список спортсменов из России, которых не пустили на Олимпиаду 2018 будет пополняться нами, в случае каких-либо дополнительных данных.

Не допущены также два конькобежца - Павел Кулижников, Денис Юсков.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)