porlubub
Опубликовано: 18:24, 23 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Телеведущая Светлана Зейналова беременна вторым ребенком

Телеведущая Светлана Зейналова беременна вторым ребенком
Известная российская телеведущая Светлана Зейналова в данное время находится в положении. По этой причине ей пришлось отказаться от участия в съемках телевизионного проекта «Голос. Дети». Уже в новом сезоне Зейналову заменила актриса Агата Муцениеце. Буквально на днях в светских тусовках начались разговоры о том, что Зейналова беременна. Как сообщалось, женщина покидает вокальный проект «Голос. Дети», в котором она работала на должности соведущей главного шоумена Дмитрия Нагиева. Вследствие своего положения ведущая решила не нагружать чрезмерно свой организм напряженной работой.

Отец будущего ребенка - гражданский муж теледивы по имени Дмитрий. Ранее мужчина очень красиво ухаживал за Светланой Зейналовой, которой на то время было 40 лет. Женщина в ходе своих интервью рассказывала, что отношение Дмитрия к ее дочери от прошлого брака ей очень понравилось. Дело в том, что у дочки есть некоторые особенности в развитии. Нынешний возлюбленный Зейналовой младше своей женщины на несколько лет, однако Светлану это абсолютно не смущает.

При этом телеведущая Светлана Зейналова о своем возлюбленном Дмитрии отзывается исключительно позитивно. Она рассказала, что познакомилась с ним именно на работе, после чего мужчина пригласил ее сходить в какое-нибудь заведение. Телеведущая была приятно удивлена тем обстоятельством, что Дмитрий вообще не употребляет алкогольных напитков и не курит.

Сначала Светлана не думала строить серьезные отношения с новым знакомым Дмитрием. Она думала, что ему не под силу справиться с обязанностями, которые у него могут появиться после создания семьи. Однако мужчина показал себя с самой лучшей стороны и решил заниматься воспитанием дочери Зейналовой и родить общего ребенка. Пополнение в семействе Дмитрий и Светлана ожидают летом текущего года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: