porlubub
Опубликовано: 18:24, 23 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Пользователи уверены, что шикарный загородный дом Феофилактовой купил "папик-депутат"

Пользователи уверены, что шикарный загородный дом Феофилактовой купил "папик-депутат"
Пользователи Сети уверены, что шикарный загородный дом, в котором Феофилактова любит фотографироваться в последнее время, ей купил "папик-депутат". Кроме того, сына теледивы отправляют учиться в престижный английский детсад. Накануне у экс-участницы "Дома-2" в гостях побывал канал "Россия 1" с интервью. На фрагменте репортажа Евгения красуется на фоне камина в роскошной и просторной гостиной в белых тонах. Также Феофилактова фотографируется на лестнице с коваными перилами и в прочих отдельных локациях дома, которые намекают на его новизну и богатство.
Даже снимая такое жильё, знаменитости пришлось бы выложить колоссальные деньги, что для одинокой мамы с ребёнком непозволительный шик. Однако читатели блога звезды помнят, как она планировала заняться политикой и для этого познакомилась с депутатом из Белоруси.
Другие пользователи знают о каком-то армянском "папике" Феофилактовой, оплачивающем все её прихоти. Защитники Еврении заявили, что та -
владелица бутика и модель, так что её заработка, вероятно, хватает на богатую жизнь. Хотя звезда не ездит в отпуск за границу так часто, как её коллеги по "Дому-2", но перед переездом за город, по признанию самой теледивы, она приобрела в Москве квартиру.

Ранее сын Евгении Феофилактовой и Антона Гусева начал ходить в частный английский детский сад.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: