Иван Филипов
Опубликовано: 20:44, 16 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Новочеркасске за 2,5 млн рублей продается «волшебный» кот

Житель Новочеркасска разместил объявление о продаже «волшебного» кота за 2,5 млн рублей. Дороговизну стоимости животного предприимчивый мужчина объясняет редкими особенностями животного, о которых узнает только покупатель.

В Новочеркасске за 2,5 млн рублей продается «волшебный» кот

 На сайте с бесплатными объявлениями появилась информация о продаже кота за 2,5 млн долларов. В описании продавец из Новочеркасска указал, что кот обладает игривостью, лаской и он единственный в своем роде. Предприимчивый мужчина подчеркнул, что торга нет и документы на животное при желании можно сделать.

 По словам самого продавца, он решил продать кота за такую цену просто так и отказываться не собирается, надеется на удачную сделку. О «волшебных» особенностях белого кота он не сообщил и сказал, что о них узнает только покупатель.

Владелец животного рассказывает, что котенок появился от уличной кошки и его сестре уже нашли добрые руки и любящих хозяев. По словам продавца, ему часто звонят и интересуются животным, однако выложить крупную сумму за покупку кота никто еще не решился.

Пользователи социальных сетей не только Новочеркасска, но и всей Ростовской области, активно обсуждают объявление и ждут, когда кто-то купит кота за баснословную цену. Также один из юзеров шутливо предположил, что цена кота оправдывается тем, что животное является потомком саблезубых тигров.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: