porlubub
Опубликовано: 14:48, 23 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Муж Юлии Савичевой Александр Аршинов трепетно относится к маленькой дочери

Муж Юлии Савичевой Александр Аршинов трепетно относится к маленькой дочери
Юлия Савичева, которая быстро вернулась на сцену после родов, призналась, что муж очень помогает ей с ребенком. Александр Аршинов ночами не спал, боясь, что с дочкой случится беда, а теперь умеет обращаться с 5-месячной малышкой не хуже мамы и бабушки. Юлия Савичева рассказала, что относится к наследнице спокойно, не волнуется понапрасну и крепко спит по ночам, в то время как супруг поначалу не отходил от детской кроватки, слушал дыхание дочери, переживал за ее здоровье. Со временем Александр Аршинов превратился в "профессиональную няньку", и это нравится Савичевой, ведь ее часто не бывает дома из-за съемок и выступлений.

После родов жизнь Юлии Савичевой сильно изменилась. Она переосмыслила многие вещи и поняла, что в прошлом слишком сильно беспокоилась по пустякам. Сейчас на первом месте у артистки стоит здоровье семьи, а карьеру, если нужно, она согласна отодвинуть в сторону. Будучи беременной, Савичева не могла представить, что на несколько месяцев придется покинуть сцену, но став матерью, поняла: работа - ничто по сравнению с этим счастьем.
Пока маленькую Анну не показывают публике, да и беременность вокалистка скрывала - вероятно, опасалась сглаза. И это не удивительно, если учитывать опыт первой беременности, которая закончилась выкидышем и тяжелым стрессом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)