Иван Филипов
Опубликовано: 14:44, 23 январь 2018
По материалам: gazetadaily
Другие новости

Аномальные морозы до -56 градусов установились в 21 регионе России

Аномальные морозы до -56 градусов установились в 21 регионе России

21 регион России страдает из-за аномально низких температур, отменены автобусы, закрыты школы.

Ужасные морозы до -56 градусов установили уже в 21 регионе России. МЧС РФ сообщает, что за минувшие сутки в связи с тяжёлой ситуацией было отменено более 290 междугородних автобусов на территории Республики Алтай, Алтайского края, Новосибирской, Омской и Томской областей, Ханты-Мансийского автономного округа. Также были закрыты 1,5 тысячи школ в восьми регионах.

Синоптики предупреждают, что 23 января антициклон сохранит свое влияние на территории 21 субъекта Дальневосточной, Сибирской и Уральской частей РФ. На этих территориях ожидаются пониженные среднесуточные температуры до -56 градусов.

На центр России и Приволжский федеральный округ обрушатся снегопады с метелями и порывистым ветром. Также неблагоприятный прогноз ожидается для Владимирской, Ивановской, Костромской, Московской, Рязанской, Тамбовской, Воронежской и Ярославской областей. В этих регионах будут снегопады, метели, порывистый ветер, гололедицы и снежные накаты.

Непогода придёт и в республики Марий Эл, Татарстан, Чувашскую Республику, а также Кировскую, Нижегородскую, Пензенскую, Саратовскую и Ульяновскую область.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)