Иван Филипов
Опубликовано: 20:40, 16 октябрь 2017
По материалам: newsnn
Экономика

В Нижнем Новгороде программу по развитию предпринимательства примут в ноябре

В Нижнем Новгороде программу по развитию предпринимательства примут в ноябре
В Нижнем Новгороде программу по развитию малого и среднего предпринимательства примут в ноябре 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба думы города.

Сегодня на заседании постоянной комиссии думы по экономике, промышленности и предпринимательству проект программы получил одобрение депутатов. Для общественного обсуждения он размещен на сайте городской администрации.

По словам председателя комиссии по экономике, промышленности и предпринимательству Дмитрия Барыкина, в проекте программы дана характеристика текущего состояния малого и среднего предпринимательства в Нижнем Новгороде, определены цели, задачи программы, сроки и этапы ее реализации. Кроме того, составлен перечень основных мероприятий программы, определены ее целевые индикаторы, меры правового регулирования, ресурсное обеспечение реализации программы за счет средств бюджета Нижнего Новгорода, дана прогнозная оценка расходов на реализацию программы за счет всех источников.

«Мы обязательно будем дополнять программу, будем максимально вписываться в действующие федеральные и региональные программы. В ноябре на заседании городской думы программа будет рассмотрена и принята, может быть, с поправками, которые даст общественное обсуждение программы», - добавил он.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)