porlubub
Опубликовано: 13:40, 23 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Ольга Рапунцель считает, что они с Дмитрием Дмитренко не справятся с родительским долгом

Ольга Рапунцель считает, что они с Дмитрием Дмитренко не справятся с родительским долгом
Ольга Рапунцель боится, что они с Дмитрием Дмитренко не справятся с родительским долгом. Эту тему участница "Дома-2" заводит, как только сталкивается с первым дискомфортом беременности, таким, как толчки малыша в живот. Недавние жалобы Ольги на больно толкающегося ребёнка и слёзы, связанные с этим, повергли телезрителей в шок. Поклонники "Дома-2" удивляются, как 30-летние супруги могут быть настолько беспомощны перед лицом простых житейских трудностей.
Так, Рапунцель упорно собирает вокруг себя негатив и превращает в драму те вещи, которые у других молодых матерей вызывают радость и умиление. Теледива считает, что все вокруг ей обязаны, и не умеет брать на себя ответственность зрелой женщины. "Мы не справимся", - заявила Ольга от лица их с Дмитренко семьи.
Хейтеры пары тут же возмутились, что другие, гораздо менее обеспеченные родители находят время и на заработок, и на бытовые проблемы, которые Рапунцель на проекте решать не нужно, и, разумеется, на воспитание малыша. Переменчивое настроение героини, которая то обожает мужа и будущую дочь, то заливается слезами, заставляет зрителя искать новые поводы для критики.

Ранее Ольга Рапунцель была твёрдо намерена помириться со свекровью.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: