porlubub
Опубликовано: 13:40, 23 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Викторию Боню обвинили в попытке подзаработать на операции для здоровой девочки

Викторию Боню обвинили в попытке подзаработать на операции для здоровой девочки
Викторию Боню в Instagram обвинили в попытке подзаработать на операции для здоровой девочки. Так, модель опубликовала пост со сборами для ребёнка-инвалида, но читатели блога нашли доказательства, что на самом деле малышка с фото совершенно здорова. Всё началось с того, что один из комментаторов разыскал другие снимки, якобы доказывающие отсутствие патологии у ребёнка. Боня показала ноги и руки девочки, которые не позволяют той нормально ходить и функционировать, однако читатели заявили, что принадлежат они совсем другому младенцу, а реальная девочка на фото не только передвигается без проблем, но и гораздо старше.
Кроме того, номера карт, которые знаменитость дала в качестве реквизитов, принадлежат самой Боне и её подруге. Контактов матери ребёнка блогерша не дала. Общественность быстро заподозрила звезду в махинации, на что Виктория поделилась ссылкой на аккаунт мамы малышки и подтвердила: ребёнок действительно здоров, просто имеет деформированные ноги и руки. Комментарии с возмущениями были удалены, а сам пост Боня впоследствии отредактировала.


Сторонники теледивы возмутились, что выдумщики, которые пытались скомпрометировать её, не отдали бы на благотворительность ни гроша в то время, как честные люди давно пожертвовали деньги без лишних вопросов и упрёков. Стоит отметить также, что сама Боня известна как весьма обеспеченная модель, занимается рекламой и едва ли нуждается в преступных махинациях для дополнительного дохода.

Ранее пользователи выделили Бузову, Водонаеву и Боню как самых успешных экс-участниц «Дом-2».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)