Иван Филипов
Опубликовано: 12:15, 23 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Росгвардейцы подозревают Навального в намерении сорвать выборы в Саратове

Росгвардейцы подозревают Навального в намерении сорвать выборы в Саратове

По сведениям руководства Росгвардии, оппозиционер Алексей Навальный готовится сорвать выборы президента РФ, в том числе и Саратовской области. Об этом сегодня, 23 января, на пресс-конференции на площадке «МК в Саратове» рассказал начальник управления Росгвардии по Саратовской области Геннадий Макаров.

Руководитель силового ведомства напомнил, что в этом году в России будут происходить выборы президента и Чемпионат мира по футболу.

В Приволжском федеральном округе мероприятия ЧМ пройдут в четырех субъектах. Личный состав территориального управления по Саратовской области будет привлекаться к мероприятиям по обеспечению безопасности в Саранске и других городах, подготовка к ним уже начата.

Что касается выборов президента, они также увеличат нагрузку на Рогвардию.

«Предпосылки для усиленного варианта несения службы есть. Сами были не раз свидетелями, когда различные оппозиционные силы пытаются провести мероприятия... Главный оппозиционер Навальный не допущен к участию в выборах, но, по всей видимости, планирует провести и у нас в городе ряд мероприятий, направленных на срыв выборов президента», - заявил Макаров.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: