porlubub
Опубликовано: 11:48, 23 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 23 января 2018: Капаклы о проверке Африкантовой на полиграфе; материальное положение Феофилактовой волнует фанатов

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 23 января 2018: Капаклы о проверке Африкантовой на полиграфе; материальное положение Феофилактовой волнует фанатов
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что на Романа Капаклы не повлияли результаты теста Марины Африкантовой на полиграфе. Фанаты возмущены тем, что якобы безработная Евгения Феодилактова живет роскошной жизнью.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 23 января 2018: Роман Капаклы о проверке Африкантовой на полиграфе



Участник «Дома 2» Роман Капаклы по-прежнему переживает из-за недавней ссоры с Мариной Африкантовой, которая едва не привела к расставанию. Как говорит парень, именно в этом конфликте он понял, как ему дорога Марина. При этом даже результаты прохождения блондинки исследования на детекторе не изменили его к ней отношения.

Накануне конкурса Африкантова решила уяснить для себя, готов ли Рома на ней жениться и заводить детей, однако парень заявил, что хочет детей, но позже. Помирившись с ней, Капаклы заявил, что не собирает терять возлюбленную, а к созданию семьи и рождению детей они обязательно со временем придут.

Теперь они будут участвовать в конкурсе. Первый этап заключался в проверке на полиграфе. Как отметил Роман, результаты исследования на детекторе впечатления на него не произвели. Приятно, конечно, ему не было, но своего отношения к Африкантовой он не поменял.

Между тем, зрители «Дома 2» не уверены, что Роман прав. Некоторым, наоборот, кажется, что никакой свадьбы не будет у Марины с Ромкой никогда, так как они совершенно не подходят друг другу, и дело не только в разнице в возрасте, а в большом количестве противоречий.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 23 января 2018: материальное положение Евгении Феофилактовой волнует фанатов



Новые фотографии бывшей участницы «Дома 2» Евгении Феофилактовой, где она позирует в загородном доме, взволновали пользователей сети. Публика интересуется, откуда девушка берет такие средства даже на аренду такого роскошного дома. Все знают, что она нигде не работает. Преданные фанаты Евгении тут же принялись объяснять, что это дом любимого мужчины, а сама она вообще-то работает.

Феофилактова участвует в фотосессиях, имеет свой бутик, поэтому бездельницей ее не назовешь. За аренду дом она не платит, ведь это дом ее возлюбленного.

Девушку также упрекнули в том, что она купила квартиру накануне переезда в подмосковный дом. При этом, зарабатывая на рекламе, она, в отличие от Камирен и Романец, не отдыхает по десять раз в году.
Феофилактова в прошлом году заявляла о своих планах начать политическую карьеру. По словам Жени, она познакомилась с влиятельным политиком, который пообещал ей научить всем тонкостям этого дела. Впоследствии распространялись слухи, что это был депутат из Белоруссии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)