porlubub
Опубликовано: 11:48, 23 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Марина Африкантова советуется, делать ли ей новую грудь

Марина Африкантова советуется, делать ли ей новую грудь
Марина Африкантова советуется с фанатами, делать ли ей новую грудь или же нынешние формы теледивы кажутся им достаточными. Пойти на операцию ведущую "Новостей Дома-2" толкнул опыт Юлии Ефременковой, которая очень довольна увеличенным бюстом. На данный момент Африкантова обладает средним размером груди и потому, в отличие от других героинь реалити-шоу, не балует зрителей декольте и кадрами в купальниках. В то же время большинство участниц, которые не успели ещё до проекта сделать "тюнинг", непременно пользуются этой возможностью, как только получают достаточный гонорар.
Так, Ефременкова, обладая яркой внешностью, дополнила сексуальный образ новым размером бюста. Марина признаётся, что ей нравится результат подруги. Доктор Труфанов, который оперировал последнюю, выполнил свою работу на отлично.
Африкантова успела побывать на консультации у хирурга и показала соответствующее фото. В клинике с теледивой обсудили все деликатные вопросы и даже дали примерить новую грудь. Тем не менее, ведущая сомневается, стоит ли ей так кардинально менять внешность, поэтому спрашивает мнения поклонников.

Ранее зрители «Дома-2» отметили, что Марина Африкантова всё больше похожа на свою маму.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)