Иван Филипов
Опубликовано: 11:13, 23 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Шура в Кургане: «Городочек ваш — говно полное!»

Шура в Кургане: «Городочек ваш — говно полное!»Anatoly Lomohov/Russian Look

Певец Шура (Александр Медведев), который проходит лечение в Центре Илизарова в Кургане, сегодня на пресс-конференции высказал свое мнение о городе и его жителях. «Городочек ваш производит впечатление яркое. Если бы не эта клиника, которая является градообразующей, то городочек ваш — говно полное, честно скажу!» — честно заявил Шура.

Он подчеркнул, что говорит не о людях, а о состоянии местных дорог и о домах, которые ему удалось увидеть. «Но какие у вас золотые люди! Мы стояли на перекрестке, ждали такси, из магазина «Велес» (местный мясокомбинат семьи депутата Госдумы Александра Ильтякова. — Прим. ред.) выбежала женщина с таким пакетом: «Саша, это так вкусно — возьмите!». С другой стороны девочка дергает за рукав: «У меня брошка ручной работы, хочу вам подарить!». С третьей стороны — женщина: «Пойдемте, у меня мороженое вкуснейшее!» — рассказал Шура.

Исполнитель еще раз отметил, что город создают «клиника и люди». И рассказал, что даже сделал в Кургане татуировку на ноге со своими инициалами, на память. Отметим, что прямую трансляцию пресс-конференции проводит группа «Курган LIVE» в социальной сети «ВКонтакте».

Две недели назад Шуре провели операцию по эндопротезированию, сейчас певец находится на реабилитации до 1 марта.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)