Иван Филипов
Опубликовано: 10:44, 23 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Тина Канделаки стала на защиту танцующих курсантов

Тина Канделаки стала на защиту танцующих курсантов
Знаменитая ведущая Тина Канделаки приняла решение защитить ульяновских курсантов, которые стали знаменитыми после того, как опубликовали видеоролик с эротичным танцем. Знаменитость призвала представителей общественности прекратить читать морали по этому случаю.



Свое мнение Канделаки сообщила в микроблоге соцсети. Ведущая выставила фото с кабины вертолета и сопроводила описанием о том, что в случае если курсантов исключат, то им самим доведется садиться за штурвал. А в завершении девушка предложила перестать читать морали и оставить небо юным профессионалам. Большинству фанатов такое высказывание не понравилось.
По заверению поклонников, не следует будущим пилотам перед всеми так крутить бедрами. А также писали, что если бы сами курсанты не желали бы такого шума, то не выставляли бы этот видеоролик на всеобщее обозрение, а Тина поддерживает парней, поскольку в шоу-бизнесе все такие же.
И только единицы написали, что ничего ужасного не произошло, такое может случиться со всеми. Просто ребята так неудачно пошутили. А самое главное, чтобы выросли профессионалами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)