Иван Филипов
Опубликовано: 10:08, 23 январь 2018
По материалам: agenda-u
Другие новости

18 марта в Екатеринбурге смогут проголосовать несовершеннолетние

18 марта в Екатеринбурге смогут проголосовать несовершеннолетние

18 марта в Екатеринбурге совместят выборы главы государства и отбор проекта по благоустройству города. Отдать голос за общественную территорию смогут все горожане старше 14 лет.

Свердловчане смогут проголосовать за один из трех предложенных проектов, которые будут благоустроены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2018-2022 годах. Горожане смогут выбрать какой из проектов будет реализован первым - реконструкция набережной реки Исеть от Малышева до Куйбышева, реконструкция набережной от Куйбышева до Декабристов или благоустройство сквера у Оперного театра.

Оставить голос за один из вариантов смогут все желающие в возрасте от 14 лет при предъявлении паспорта, а также люди имеющие временную регистрацию.

«Для голосования будут открыты участки в 316 помещениях, тех же, где и участки для голосования на выборах Президента, правда, в отдельных залах, к которым будут вести указатели. Выбрать первоочередной проект в Екатеринбурге смогут и граждане с временной регистраций. Итоги будут подведены в ближайшие дни после голосования», - рассказал председатель Избирательной комиссии Екатеринбурга Илья Захаров.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: