Иван Филипов
Опубликовано: 04:14, 23 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Участница “Дома-2” Александра Шева призналась, что очень скучает по дочери

Одна из самых ярких участниц “Дома-2” Александра Шева опубликовала в Instagram видео со своей дочерью. В комментарии девушка призналась, что очень скучает по ребенку.

Участница “Дома-2” Александра Шева призналась, что очень скучает по дочери

Совсем недавно на “Доме-2” разгорелся скандал, когда Майя Донцова обвинила Александру Шеву в том, что она плохая мать и не стремиться общаться со своей дочерью, живя для себя. Тогда девушка Алексея Купина привела в пример Елизавету Триандафилиди, которая постоянно ездит к своему ребенку и даже готова ругаться с организаторами, лишь бы увидеть дочь.

Александру Шеву очень задели слова Майи Донцовой, тогда участница “Дома-2” напомнила своей коллеге по проекту, что она не общается с ней близко и не знаю, как она переживает расставание с ребенком. Теперь звезда телестройки решила посвятить своей дочери пост в Instagram.

Александра Шева отметила, что очень скучает по дочери, и уже очень скоро они будут рядом, она делает для этого все возможное. Участница “Дома-2” призвала не судить ее, так как только самые близкие люди знаю, чего ей стоит расставание с ребенком.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: