Иван Филипов
Опубликовано: 02:43, 23 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Пэрис Хилтон опубликовала фото в «голом» комбинезоне

Пэрис Хилтон опубликовала в своем микроблоге фото в серебристых туфлях на шпильке и в такого же цвета комбинезоне. Пикантности снимку добавляет необычный фасон наряда светской львицы, оставляющий открытой не только ее спину, но также ягодицы и ноги.
Пэрис Хилтон опубликовала фото в «голом» комбинезоне


36-летняя Хилтон сфотографирована со спины, а «голый» комбинезон на ее теле удерживают лишь тонкие тесемки, завязанные бантиками. «Ready to tie the knot», - подписала снимок знаменитость, что означает «готова к бракосочетанию», но дословно переводится как «готова вязать узлы». Столь смелый наряд, выбранный будущей невестой для фотосессии, вызвал неоднозначную реакцию у ее поклонников. Часть из них с воодушевлением восприняла откровенное фото, восхищенно отзываясь о красивой фигуре и длинных ногах светской львицы, другие же посчитали, что выставлять напоказ свое тело не стоит женщине, которая готовится пойти под венец.

Напомним, что Пэрис Хилтон готовится выйти замуж за актера Криса Зилка, который подарил ей кольцо с 20-каратным бриллиантом. После Хилтон объявила, что прекращает работать ди-джеем на Ибице, и будет приезжать на остров только ради отдыха.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: