Иван Филипов
Опубликовано: 02:12, 23 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Глава приемной Радаева в Петровске отказалась комментировать жалобы на нее

Глава приемной Радаева в Петровске отказалась комментировать жалобы на нее

В субботу, 20 января, на сайте Лица губернии была размещена анонимная жалоба на руководителя приемной губернатора Саратовской области в Петровске Ольгу Баукову.

«У Вас в районах организованы общественные приёмные, которые, видимо, должны служить обратной связью между Вами и населением области. У нас в Петровском районе в какой-то степени это удавалось до того момента, пока Вы не назначили на этот ответственный пост О.Г.Баукову, директора ЦСЗН Петровского района. С этого момента функция в Петровском районе умерла, так как эта персона совершенно не занимается проблемами населения. Её пребывание на этом посту носит лишь декоративный характер. И единственная заслуга её, что она является дочерью местного олигарха Правдина Г.Ф.» - обратился к губернатору неизвестный автор претензии.

Как стало известно SVcomercio.info из собственных источников, Геннадий Правдин владеет базой отдыха в селе Абодим. Ольга Баукова приходится Правдину дочерью.

Как сообщили корреспонденту издания в администрации Петровского района, общественная приемная долгое время располагалась в том же административном здании и имела телефон, но затем ее перенесли. Также корреспонденту удалось дозвониться до Ольги Бауковой в Центр социальной защиты населения. Она сообщила, что телефона в приемной губернатора нет, а дозвониться ей можно только в ЦСЗН, где она работает директором. Комментировать поданную на нее жалобу руководительница приемной не стала.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: