Иван Филипов
Опубликовано: 01:55, 23 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Администрация Instagram усмотрела эротику в снимке Тимати с дочерью

Мама Тимати возмущена поведением администрации Instagram, дважды удалившей фотографии с ее страницы по причине их «эротического» содержания. Однако опубликованный ею снимок Тимати с дочерью вызвал негодование не только у руководства соцсети, но и поклонников певца.

Администрация Instagram усмотрела эротику в снимке Тимати с дочерью


Мама знаменитости разместила на своей странице фото, на котором маленькая дочь кусает смеющегося Тимати за сосок. Судя по комментарию к фото, таким образом трехлетняя девочка проверяет правдивость папиных слов о том, что он не боится щекотки. Многие пользователи соцсети посчитали снимок провокационным и не предназначенным для широкой аудитории, а позже он был удален администрацией. Мать певца была возмущена таким решением, тем более, ее фото удаляют уже не в первый раз. Она заявила, что только в «нездоровом пространстве» могут найти эротику в играх отца с ребенком и поставила под сомнение свое использование этой соцсети.

Сам Тимати, который проводит со своей дочерью очень много времени, также регулярно публикует совместные снимки в соцсети, однако они, как правило, не вызывают у подписчиков никакого негатива. Так, недавно, он продемонстрировал, как его малышка садится на шпагат, а позже поделился первыми успехами девочки в серфинге.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: