Иван Филипов
Опубликовано: 01:54, 23 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

47-летняя Наоми Кэмпбелл встречается с 35-летним рэпером

Известная модель Наоми Кэмпбелл встречается с 35-летним рэпером Джозефом Джуниором Аденуга, который выступает под псевдонимом Скепта. Данную информацию предоставляет издание The Sun.

47-летняя Наоми Кэмпбелл встречается с 35-летним рэпером


По информации издания, Джозеф Джуниор Аденуга заявил в прессе ог своих чувствах к модели Наоми Кэмпбелл еще летом минувшего года. Тогда рэпер говорил, что восхищается красотой знаменитости, а особенный восторг вызывают снимки с обложки Vogue, на которых модель ломает все границы. Позже, на странице рэпера в соцсети появилось совместное селфи с Наоми, помеченное «сердечками».

При этом, Наоми Кэмпбелл появилась с 35-летниим рэпером на Неделе моды в столице Франции. Примечательно, что сама модель не афиширует свою личную жизнь и держит ее подробности в секрете. Ранее, появились слухи о романе Кэмпбелл с 62-летним бизнесменом Луисом Камиллери, однако, как оказалось, пара распалась. Теперь у модели новые отношения и она не дает никаких комментариев относительно данного события. По словам инсайдеров, развитие отношений модели и рэпера нельзя назвать стремительным, однако неординарность каждого из них может сделать данный союз крепким и успешным.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)