Иван Филипов
Опубликовано: 23:20, 22 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Сестра Ольги Бузовой опубликовала в Instagram секси-снимок в зеленом купальнике

На днях Анна Бузова отправилась в Таиланд, чтобы поздравить свою родную сестру Ольгу с днем ее рождения. Во время отдыха близкая родственница телезвезды сделала несколько секси-снимков в зеленом купальнике, после чего опубликовала их на своей странице в Instagram.

Сестра Ольги Бузовой опубликовала в Instagram секси-снимок в зеленом купальнике


Анна Бузова показала своим подписчикам снимки с Таиланда, позируя перед камерой в купальнике зеленого цвета. Фолловеры отметили, что она выглядит очень привлекательной и красивой, превосходя даже свою звездную сестру. Кроме этого, подписчики отметили, что зеленый цвет очень идет Анне Бузовой и подчеркивает красоту ее фигуры.

Стоит отметить, что у Анны Бузовой в Instagram миллион подписчиков, хотя у ее знаменитой сестры их на 10 миллионов больше. Поклонники Анны отмечают естественную и натуральную красоту девушки, в то время как на некоторых снимках Ольга выглядит вызывающе и даже вульгарно. Фолловеры полагают, что популярность заставляет Ольгу Бузову выставлять свое тело напоказ и скрывать свою естественную натуру под маской, чего не скажешь про ее сестру, которую, по мнению фанатов, пока не испортил шоу-бизнес.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: