Иван Филипов
Опубликовано: 23:20, 22 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Дочь Анны Седоковой 13-летняя Алина дала свое первое интервью

Известная певица Анна Седокова поделилась с подписчиками в Instagram волнительной новостью: ее 13-летняя дочь Алина дала свое первое интервью. С девочкой удалось пообщаться журналистам издания PEOPLETALK.

Дочь Анны Седоковой 13-летняя Алина дала свое первое интервью

Дочери Анны Седоковой от брака с футболистом Валентином Белькевичем всего 13 лет, но за это время Алина успела побывать во многих странах, долгое время она с мамой жила в Лос-Анджелесе и лишь недавно переехала в Москву. Певица очень гордится своей дочерью, считает ее красавицей и умницей, развитой не по годам.

Алина признается, что ей пока сложно говорить по-русски, так как долгое время она жила в Америке, там ходила сначала в частную школу, а затем в бесплатную общеобразовательную, однако попасть туда могли только жители одного из районов и у нее были очень хорошие рейтинги. Теперь дочь Анны Седоковой поступила в Ломоносовскую школу, там ей очень нравится.


Сразу после переезда в Москву Алине было сложно морально из-за страха перед новым коллективом, также она привыкала к ритму столицы, который очень отличается от жизни в Лос-Анджелесе, где многие люди не придерживаются строгого графика. Однако дочь Анны Седоковой смогла подстроиться и теперь подумывает остаться в Москве, хотя раньше она хотела поступать учиться в Лос-Анджелес.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: