Иван Филипов
Опубликовано: 23:20, 22 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Ольге Бузовой советуют задуматься о ребенке

Подписчики посоветовали Ольге Бузовой перестать изображать маленькую девочку и подумать о семье и ребенке. Поводом для критики стал очередной пост телеведущей в Instagram, в котором она сообщила, что чувствует себя 16-летней.

Ольге Бузовой советуют задуматься о ребенке


Сегодня утром Бузова опубликовала пару видео и фото с отдыха в Таиланде, где она сама и с подругой резвилась на волнах. Однако некоторые подписчики отнеслись к легкомысленному поведению звезды с негативом, напомнив, что ей уже 32, а в таком возрасте стоит вести себя поприличней, и вместо того, чтобы обнажаться перед всеми подряд, создавать семью и рожать детей. Также Бузову упрекнули в том, что она явно переигрывает, пытаясь изобразить маленькую девочку, и ведет себя так, как будто впервые попала за границу и увидела море. Смотреть, как взрослая женщина радуется волне, будто малышка, не смешно и не приятно, считают комментаторы.
Однако негативные отзывы, похоже, вовсе не испортили веселое настроение Бузовой, которая чуть позже поделилась с подписчиками новостью о том, что ее новый хит «Одна ночь» по-прежнему возглавляет «iTunes», а в Топ-100 входят пять треков.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: