Опубликовано: 19:32, 16 октябрь 2017
По материалам: znak

Валерий Ничушкин помог ЦСКА разгромить «Трактор»

Александр ДыбинВалерий Ничушкин помог ЦСКА разгромить «Трактор»Фото ХК «Трактор»

Хоккейный клуб «Трактор» потерпел поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ против столичного ЦСКА со счетом 0:3.

На четвертой минуте счет в мачте открыл воспитанник «Трактора», обладатель кубка континента и серебряных медалей чемпионата КХЛ в составе черно-белых, Валерий Ничушкин. Вторую шайбу с подачи Антона Бурдасова забил Михаил Григоренко. Окончательный счет установил Сергей Шумаков, забив с передачи еще одного воспитанника «Трактора» Максима Шалунова.

Таким образом «Трактор» занимает 9 место в Восточной конференции чемпионата КХЛ.

Следующий мачт челябинский клуб сыграет против китайского клуба «Куньлунь Ред Стар».