Иван Филипов
Опубликовано: 22:36, 22 январь 2018
По материалам: newsnn
Общество

661 единица техники убирала трассы Нижегородской области ночью 21 января

661 единица техники убирала трассы Нижегородской области ночью 21 января
21 января для уборки снега на региональных трассах Нижегородской области было задействовано: днем – 417 единиц техники, ночью – 661 единица. Об этом сообщает министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. Всего было использовано 6754 тонны песко-соляной смеси.

По информации ведомства, подрядным организациям, занимающимся содержанием сети региональных автодорог, дано указание обеспечить безопасное и бесперебойное движение.

Утром 22 января город сковали многокилометровые пробки. Высота снежного покрова местами достигала 30 см. Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, за выходные дни зарегистрировано 37 ДТП, в которых 6 человек погибли и 54 получили ранения (среди них 8 детей).

По информации Telegram-канала «Нижегородский олень», в 2018 году на уборку улиц от снега в Нижнем Новгороде выделили 2 млрд рублей. В прошлом году эта сумма была в 2 раза меньше – 1 млрд рублей. Но значительной разницы в уборке снега нижегородцы не заметили.

В ночь на 22 января Панов совершил ночной объезд улиц города. Однако об его оценке состояния работы дорожных служб ничего не сказано.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)