Иван Филипов
Опубликовано: 21:12, 22 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Житель Нефтеюганска насмерть замерз у больницы

Житель Нефтеюганска насмерть замерз у больницыЦГБ НефтеюганскаZnak.com/Виктор Жуков

Следователи Югры проводят проверку по факту смерти 33-летнего мужчины на территории больничного городка в Нефтеюганске. Об этом Znak.com сообщили в пресс-службе управления СКР по ХМАО.

О смерти мужчины стало известно из социальных сетей.

«В ночь с субботы на воскресенье на территории нефтеюганского больничного городка около аптеки замёрз насмерть мужчина 1984 года рождения. Люди, берегите себя!», — написал участник паблика «ВКонтакте» «Это Юганск, детка! Нефтеюганск». В сообщении также указано, что погибший из Сургута.

В управлении СКР по ХМАО информацию о гибели мужчины подтвердили. «По этому случаю проводится проверка. Признаков криминальной смерти нет», — отметила старший помощник руководителя СУ СКР по ХМАО Алина Никифорова.

Дозвониться до главврача больницы Дмитрия Мальцева не удалось, сотовый, указанный на сайте больницы, он не берет. При этом сегодня на сайте больницы появились сообщения с рекомендациями о том, как не замерзнуть в холода и что делать при обморожении.

В Югре уже несколько суток стоят морозы, температура воздуха в Ханты-Мансийске, Сургуте и Нефтеюганске опустилась ниже 40 градусов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: