porlubub
Опубликовано: 20:00, 22 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Тина Канделаки вступилась за танцующих ульяновских курсантов

Тина Канделаки вступилась за танцующих ульяновских курсантов
Популярная телеведущая Тина Канделаки встала на защиту прославившихся после публикации видео с эротичным танцем ульяновских курсантов. Звезда попросила представителей общественности перестать читать по этому поводу морали. Свою позицию Тина Канделаки озвучила в микроблоге соцсети Instagram. Теледива опубликовала снимок из кабины вертолета, который сопроводила постом о том, что если курсантов из Ульяновска отчислят, придется самим садиться за штурвал. В конце звезда добавила, мол, хватит читать морали, оставьте небо молодым профессионалам. Многочисленные поклонники не поддержали знаменитость.
По мнению большинства фолловеров, не годится будущим пилотам так «бедрами вертеть», да еще перед всеми. Фанаты написали, что если бы курсанты не хотели такого ажиотажа, то не выкладывали бы скандальное видео в свободный доступ, а Тина Канделаки поддерживает юношей, поскольку в шоубизе «все такие».

Лишь некоторые из подписчиков написали, что ничего такого страшного курсанты не натворили - ну пошутили, будто в молодости никто из тех, кто их критикует, ничего такого не делал. Главное, чтобы профессионалами выросли.

К слову, ранее курсантов поддержали бабушки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)