Иван Филипов
Опубликовано: 18:56, 22 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Медики советуют Волочковой завершить карьеру балерины из-за серьезных травм ног

Анастасия Волочкова периодически жалуется своим фанатам на сложность ее профессии из-за постоянных травм, нагрузок и изнурительных тренировок. Свои слова звезда подкрепляет снимками с травмированными ногами, которые привели в ужас медиков. Специалисты советуют балерине завершить свою карьеру, иначе она может получить серьезные заболевания и даже гангрену.

Медики советуют Волочковой завершить карьеру балерины из-за серьезных травм ног


Врачи пришли в шок от состояния ног Анастасии Волочковой. Деформация костей, наличие мозолей и шрамов свидетельствуют о постоянных травмах ног, которые в будущем отразятся на здоровье балерины в целом. Специалисты рекомендуют звезде отказаться от танцев и задуматься о своем здоровье, в противном случае последствия будут крайне серьезные.



Более того, прима-балерина Большого театра Марина Кондратьева заметила, что Волочкова неправильно стоит на пальцах и именно поэтому ее ноги получают такие травмы. Анастасия Винокур согласна с Кондратьевой, сообщая, что сталкивалась с подобной проблемой, хотя и случалось это не часто. Сама Волочкова игнорирует данные замечания в свой адрес. Балерина уверена, что последствия для ее здоровья не появятся, так как она следит за состоянием ног.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: