Иван Филипов
Опубликовано: 18:56, 22 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Светлана Ходченкова вернулась к бывшему жениху Георгию Петришину

Светлана Ходченкова вернулась к отношениям с несостоявшимся женихом Георгием Петришиным. Через почти два года после расставания актриса и бизнесмен улетели отдыхать на Бали, а после продолжили общение во Франции, на горнолыжном курорте.
Светлана Ходченкова вернулась к бывшему жениху Георгию Петришину

Ходченкова и Петришин были в отношениях более пяти лет, и бизнесмен романтично попросил руки возлюбленной, поднявшись к ней на сцену. Но до свадьбы не дошло – за месяц до назначенной церемонии жених вдруг пропал из Instagram Ходченковой, а после пара заявила о разрыве.

Актриса не посвящает в личную жизнь посторонних и на фото с отдыха, опубликованных в ее микроблоге, Петришина не видно. Но от друзей, которые составили компанию воссоединившимся влюбленным, стало известно, что на Бали они снимали номер с видом на океан и «отжигали» на всех вечеринках. После жаркого острова влюбленные отправились покорять снежные вершины Куршевеля, где вчера актриса отпраздновала 35-летие. До романа с Петришиным Ходченкова была замужем за актером Владимиром Яглычем, но в 2010-ом развелась с ним.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)