porlubub
Опубликовано: 18:52, 22 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Ольга Бузова опровергла слухи о ее романе с Тимуром Батрутдиновым

Ольга Бузова опровергла слухи о ее романе с Тимуром Батрутдиновым
Поклонники певицы и телеведущей Ольги Бузовой пристально следят за событиями в ее жизни. Она оказывается в центре внимания по той причине, что постоянно интригует публику относительно своей личной жизни. В настоящее время в интернете активно ведутся дискуссии о ее романтических отношениях с резидентом Камеди-клаб Тимуром Батрутдиновым. Находясь на отдыхе на свой день рождения в Таиланде, телезвезда опять дала повод говорить о себе. Так, Бузова начала публиковать фотоснимки, где телеведущая позирует с Тимуром Батрутдиновым. Фанаты сразу сделали заключение, что между известными людьми более близкие отношения, чем просто дружба. Это на первый взгляд подтверждали и комментарии Ольги. По ее словам, до взаимной симпатии с шоуменом остается совсем чуть-чуть.

Между тем, недавно Ольга Бузова опубликовала на своей странице сообщение, что никаких любовных отношений у нее с Батрутдиновым нет. Как объяснила телеведущая, она в настоящее время ищет того мужчину, который сможет ее сделать счастливой. По словам Бузовой, она чувствует, что этот мужчина где-то рядом, однако пока никоим образом не проявил себя.

В то же время Ольга Бузова отметила, что уже морально готова к отношениям с новым мужчиной. Однако о своих в этом вопросе предпочла не предавать огласке. Не исключено, что телеведущая верит в судьбу, и на нее полагается.

В результате всего этого фанаты пришли к заключению, что их любимица уже забыла своего бывшего мужа футболиста Дмитрия Тарасова. Напомним, расставание, по словам Ольги, далось ей очень и очень тяжело.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)