Иван Филипов
Опубликовано: 18:13, 22 январь 2018
По материалам: province
Другие новости

Внезапный пассажир: женщина родила прямо в поезде «Новосибирск – Кавказская»

Внезапный пассажир: женщина родила прямо в поезде «Новосибирск – Кавказская»

Ночью на 22 января проводники и сотрудники транспортной полиции принимали роды. В вагоне, пока состав «Новосибирск – станция Кавказская (Краснодарский край)» мчался через заснеженные поля где-то в Поволжье, на свет появился здоровый мальчик.

Скорая помощь забрала 23-летнюю маму и малыша в роддом с железнодорожного вокзала в Самаре. Старшего ребенка мамочки не стали отправлять одного дальше, а временно разместили в приюте в Самаре. Сейчас в Самару срочно едет мать женщины и бабушка детей, чтобы забрать их всех домой.

«Беременная женщина ехала вместе с четырехлетним сыном к матери в Краснодарский край на постоянное место жительства со всеми пожитками… Роды прошли успешно, на свет появился крепкий мальчик. Однако мамочка очень растерялась. Она даже не сразу вспомнила, что нужно приложить ребенка к груди, чтобы он успокоился. Наши сотрудницы ей помогли», - рассказала начальник отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте Алла Нечесова в интервью интернет-порталу 63.ru 22 января.

Фото - 63.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: