Иван Филипов
Опубликовано: 18:13, 22 январь 2018
По материалам: province
Другие новости

Мужик смыл грехи в проруби – и тут же отправил приятеля на тот свет

Мужик смыл грехи в проруби – и тут же отправил приятеля на тот свет

Это случилось в крещенскую ночь, 19 января около 1.30 на улице 3-я Молодежная в Омске. У подъезда встретились двое знакомых. Один, пьяненький, возвращался с купания в проруби. Второй, злой и трезвый, поджидал первого, чтобы предъявить претензии.

Претензии сводились как раз к тому, что первый мужчина уехал окунаться в прорубь с кем-то еще и не взял с собой второго, как договаривались. Слово за слово, началась драка. Только что смывший грехи товарищ сообразил, что силы не на его стороне да к тому же он пьян, вытащил нож, несколько раз ударил им трезвого оппонента и убежал.

Драку наблюдали друзья убийцы, те самые, с которыми он ездил купаться. Они на своем автомобиле немедленно увезли раненого в больницу. Несмотря на усилия медиков, 35-летний мужчина через день скончался. Причиной смерти стали ножевые ранения спины и ног.

31-летнего подозреваемого в убийстве задержали. Свою вину он признал. По факту убийства возбуждено уголовное дело, сообщает 22 января следственное управление СКР по Омской области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: