Иван Филипов
Опубликовано: 16:44, 22 январь 2018
По материалам: newsnn
Политика

Главой администрации Нижегородского района назначен Алексей Мочкаев

Главой администрации Нижегородского района назначен Алексей Мочкаев
Главой администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода назначен Алексей Мочкаев. Ранее он занимал должность замглавы администрации Бора. Об этом сообщается на официальном сайте района.

«Нижегородский район является лицом города, поэтому перед всеми нами стоят важные задачи по созданию благоприятных условий для проживания и его благоустройству. Уверен, мы все хотим видеть Нижегородский район сохранившим свою самобытную красоту и уникальность, и в решении этих задач я очень рассчитываю на вас, уважаемые жители», - сказал Мочкаев, вступая в должность.

«Нижегородский район вообще самый сложный, тут исторически обретаются самые «сливки» города, что особенно актуально перед выборами. Насколько с ним справится человек из Бора, неясно», - написал автор Telegram-канала «Нижегородский эксперт».

Сегодня Игорь Согин покинул пост главы администрации Нижегородского района. Это связано с его переходом на новую должность.

С 6 июня 2011 года Согин исполнял обязанности главы администрации Нижегородского района, а 3 октября он стал главой администрации.

По итогам 2016 года среди глав районов Нижнего Новгорода наибольший доход задекларировал Согин. Он заработал 3,01 млн рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)