Иван Филипов
Опубликовано: 18:52, 16 октябрь 2017
Культура

Представлен новый трейлер фильма "Черная пантера"

Представлен новый трейлер фильма "Черная пантера"
Студия Marvel представила новый трейлер фантастического фильма "Черная пантера", основанного на серии популярных комиксах. В нем раскрываются некоторые детали сюжета картины, постановщиком которой выступил Райан Куглер. Наследный принц африканского государства, скрываясь под маской Черной пантеры, встает на защиту своего народа и богатств родины.
Ключевые роли в фильме сыграли Стерлинг К. Браун, Энди Серкис, Мартин Фриман, Данай Гурира, Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Анджела Бассетт, Дэниэл Калуя,Форест Уитакер, Люпита Нионго и другие актеры.
Ранее глава студии Marvel Кевин Фейдж утверждал в одном из интервью, что все последующие фильмы, входящие в киновселенную, будут сильно отличаться от тех, что были представлены зрителям ранее. Речь шла в том числе и о фильме "Черная пантера". Судя по ролику, данная экранизация комиксов Marvel действительно будет более мрачной.
Релиз "Черной пантеры" запланирован в России на 15 февраля 2018 года. Рейтинг ожидаемости проекта на его странице в базе портала "Новости кино" составлял на момент написания данной заметки 7,96 балла.
Андрей Воронцов16.10.2017 17:06
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: