Иван Филипов
Опубликовано: 16:20, 22 январь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Ходченкова дала бизнесмену Петришину второй шанс

Ходченкова дала бизнесмену Петришину второй шанс

Своим излюбленным отдыхом на гостеприимном Бали, куда актриса отправляется в это холодное время ежегодно, она удивила всех своих поклонников.

А дело в том, что спутником от присутствия которого засияли глаза Ходченковой, стал прежний жених Георгий Петришин. Два года назад московский бизнесмен прямо на сцене признался Светлане в любви и почти довел дело до ЗАГСа, но внезапно невеста взбрыкнула.

После пятилетней любви отношения Георгия и Светланы были разорваны на два года. За это время в СМИ были опубликованы сведения о горячем романе Ходченковой с врачом-ортопедом Кириллом Маслиевым. Парочку так же поймали на одном из заграничных курортов.

Ныне близкие друзья актрисы Сабина Ахмедова, Юлия Барановская, Андрей Григорьев-Аполлонов, верные спутники ее вояжей, были удивленными свидетелями ее возрожденной любви. Георгий Петришин, отличающийся необыкновенным чувством такта, прямо искрил юмором, на что Ходченкова заразительно смеялась.

Молодые люди на яхте ездили на остров Комодо, славящийся прекрасным дайвингом, где Петришину во время ныряния, удалось увидеть белую рифовую акулу. Парочка вновь влюбленных «отжигала» на вечеринках, а днем в компании друзей Света и Гриша купались и загорали на пляжах.

После отпуска возлюбленные в сопровождении одной из подруг отправились в любимую актрисой Швейцарию. Там звезда киноэкрана Ходченкова с комфортом отметила свой 35-летний юбилей. Праздник прошел в тесной компании самых близких друзей Светланы.

Ранее люди из близкого окружения отмечали, что самодостаточная и сильная Ходченкова желает идти по жизни с серьезным, уверенным в себе и любящим мужчиной. Вероятно, во время первого предложения руки и сердца Георгий Петришин не дотянул до критериев невесты. Теперь либо Светлана опустила планку, либо жених пересмотрел свои жизненные приоритеты. Но все поклонники решили, что девушка дает ему второй шанс.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)