Иван Филипов
Опубликовано: 15:28, 22 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Незлобин и Светлаков покидают "ТНТ" с связи с переходом на "СТС"

Незлобин и Светлаков покидают "ТНТ" с связи с переходом на "СТС"
Александр Незлобин и Сергей Светлаков покидают телеканал ТНТ и переходят на «СТС». Об этом поведал директор медиахолдинга Вячеслав Муругов.



Юмористы будут новыми лицами телеканала «СТС». Они планируют вести какое-то количество программ и даже создавать свои собственные телепроекты и телесериалы. Договор между знаменитыми артистами и телеканалом станет действовать летом 2018 года. А до назначенной и оговоренной даты Незлобин и Светлаков должны будут подвести к завершению все свои телепрограммы на ТНТ.

По заверению Вячеслава Муругова, в медиахолдинге предполагают, что моментально закончить все существующие телепроекты с актерами, которые собираются уйти, будет очень сложно. Именно поэтому, для того, чтобы уладить все действующие вопросы, ребятам предоставлен такой длительный срок. Сергей Светлаков вместе с Александром Незлобиным подтвердили тот факт, что они действительно покидают телеканал ТНТ. Также артисты заявили, что начинают потихоньку включаться в новую работу и работать над очередными проектами для телеканала «СТС».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)