Иван Филипов
Опубликовано: 14:28, 22 январь 2018
По материалам: wellnews
Культура

Наставники нового сезона «Шоу. Голос» известны

Наставники нового сезона «Шоу. Голос» известны

В ноябре 2017 года были приняты последние анкеты участников. Заявок подано более 7-ми тысяч, но к слепым прослушиваниям допущены только 123 человека в возрасте от 7 до 14 лет.

Как всегда, с маленькими вокалистами будут работать 3 наставника. В одно из кресел сядет рвавшаяся в бой после родов Пелагея. Дело для нее знакомое, впрочем, как и для другого члена жюри – Валерия Меладзе.

Третий наставник – новичок. Для него детский «Голос» будет первым. Это рэпер Баста, получивший опыт на взрослом конкурсе. Теперь ему решили доверить и подрастающее поколение. Съемки слепых прослушиваний уже начались. Схема отбора участников осталась прежней.

В процессе слепых прослушиваний наставники могут набрать в свою команду по 15 человек. Потом состоятся поединки среди троек. И наконец, песня навылет. Там и определятся финалисты, а победителя среди них выберут зрители.

Многие поклонники шоу мечтали, чтобы в кресле наставников детского «Голоса» в пятый раз оказался Дима Билан, но этого не произошло. По официальной версии, он отдыхает, но его худоба и бритая голова навевают совсем другие (невеселые) мысли. Дай бог, чтобы все это осталось на уровне домыслов подписчиков. А зрители скоро начнут болеть за молодых талантливых российских вокалистов – будущее нашей эстрады.

Пелагея так загружена работой, что ее мужа приходится кормить чужим людям. А вот соведущая Дмитрия Нагиева будет другой. Вместо Светланы Зейналовой появится Агата Муцениеце – образцовая жена и мать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)