Иван Филипов
Опубликовано: 10:48, 22 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Анна Седокова столкнулась в Таиланде с суровой охраной острова Хонг

Анна Седокова рассказала своим подписчикам в Instagram, что во время съемок проекта «Вокруг света во время декрета» столкнулась с суровой охраной острова Хонг в Таиланде. Звезде запретили снимать на острове, а также отобрали еду для варанов, которых намеревались покормить дочери певицы.

Анна Седокова столкнулась в Таиланде с суровой охраной острова Хонг


Известная телеведущая и певица Анна Седокова оказалась в неловкой ситуации во время отдыха в Таиланде. Знаменитость вместе со своими детьми снимает ролики для программы «Вокруг света во время декрета», в рамках которой рассказывает о различных достопримечательностях и красивых местах в курортных зонах. Во время посещения острова Хонг, певица столкнулась с проблемой из-за охраны, которая запретила ей снимать материал на территории острова. Более того, все данные с карт памяти телефонов семейства были удалены, а продукты, которыми звездная мать и дети собирались кормить варанов, отобраны.

Помимо этого, сообщила Седокова, произошел конфликт между ней и ее дочерью Алиной, которая не смогла смириться с таким отношением охраны к безобидным туристам. Седокова отметила, что ссора закончилась слезами, а мать обвинила свою дочь в недооценке возможности путешествия по всему миру.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)