Иван Филипов
Опубликовано: 10:00, 22 январь 2018
По материалам: most
Общество

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января

Овен
Овнам на этой неделе необходимо быть внимательнее при оформлении документов. Важные сделки лучше отложить. Могут возникнуть трудности в реализации планов. Однако не стоит опускать руки. Можно обратиться за помощью к родным. Финансовое положение — без особых потрясений.

Телец
У Тельцов накопилась усталость от домашних хлопот. Сейчас самое время изменить что-то в своей жизни. Если на кардинальные перемены еще не созрели, можно поэкспериментировать с внешностью. Следите за своим языком, не распускайте сплетни. В выходные наведайтесь в гости к родным.

Близнецы
Близнецов ждут новые знакомства, которые могут сильно изменить жизнь. Девиз этой недели: «Общения много не бывает». Не хватает реального — дополняйте виртуальным. Лучшего времени для примирения не найти. Уделите внимание здоровью. Будьте осторожны на дороге.

Рак
Ракам звезды советуют привести в порядок нервную систему. Иначе все это отразиться на здоровье. Не испытывайте чувства на прочность. Доверяйте родным: их советы сейчас будут актуальны. Возможно получение неожиданной прибыли. Не самое подходящее время для дальних поездок.

Лев
Львы могут поправить свое материальное положение. Правда для этого придется приложить немало усилий. Самых трудолюбивых ждет карьерный рост. Возможны конфликты с родными, проявите сдержанность, не допускайте грубых высказываний. Период благоприятен для начала ремонта.

Дева
Дев ожидает непростая неделя. Слишком много накопилось нерешенных вопросов. Действуйте последовательно. Не беритесь за несколько дел одновременно. Прислушайтесь к советам коллег и не отказывайтесь от помощи. Следите за здоровьем: велик риск простудных заболеваний.

Весы
У Весов на первом месте финансовые вопросы — научитесь экономить. Период благоприятен для налаживания деловых контактов. В профессиональной сфере могут возникнуть трудности, которые отразятся на общем эмоциональном настрое. Выходные проведите в кругу друзей.

Скорпион
У Скорпионов не все гладко в семье. Не стоит винить во всех своих бедах окружающих, лучше начните со своего поведения. Чтобы достичь желаемого результата, не бойтесь проявлять инициативу. Не поддавайтесь депрессии, ищите поводы для оптимизма и больше путешествуйте.

Стрелец
Стрельцов ждет активная неделя. Чтобы чего-то добиться, придется крутиться как белка в колесе. Однако результаты не заставят себя долго ждать. Не верьте сплетням и слухам. Сведите к минимуму общение. Период благоприятен для планирования. Выходные проведите дома.

Козерог
Козероги, прежде чем затевать новые проекты, оценить свои возможности. Сейчас не самое подходящее время для амбициозных планов. Воздержитесь от крупных покупок. Не давайте в долг, даже друзьям, если не хотите их потерять. Период благоприятен для построения отношений.

Водолей
Водолеям надо быть уверенней в себе. Проявите решительность и инициативу. Избегайте конфликтных ситуаций. Следите за своим эмоциональным состоянием. Самоанализ еще никому не мешал. Оцените происходящее, сделайте выводы и проведите работу над ошибками.

Рыбы
Рыбам неделя не преподнесет особенных сюрпризов. В оформлении сделок не доверяйте словам, только официальным документам. Интуиция будет на высоте, можно даже попытаться сорвать куш в лотерее. Не давайте обещаний, если не уверены, что сможете их выполнить.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)