Иван Филипов
Опубликовано: 09:04, 22 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Алексей Купин испортил отношения с Майей Донцовой и Ириной Михайловной из-за нежелания видеть тещу на проекте “Дом-2”

Участник проекта “Дом-2” окончательно испортил отношения не только с Ириной Михайловной, но и с Майей Донцовой. Причиной обиды женщин стало его нежелание видеть на телестройке будущую тещу.

Алексей Купин испортил отношения с Майей Донцовой и Ириной Михайловной из-за нежелания видеть тещу на проекте “Дом-2”

Еще совсем недавно Алексей Купин и Ирина Михайловна, мама Майи Донцовой, отлично ладили. Женщина даже помогала участнику “Дома-2” завоевывать сердце дочери, но после ее ухода с проекта все поменялось. Теперь Донцова-старшая видит, что ее будущий зять неправильно относится к ее дочери и хотела бы помочь молодежи разобраться в их отношениях.

Алексей Купин уверен, что все обвинения в его сторону беспочвенные, так как основаны на эфирах, в которые обычно попадают самые жесткие моменты. Участник “Дома-2” не хотел бы, чтобы его будущая теща становилась участницей телепроекта. Он подчеркивает, что всегда рад видеть ее в гостях, но не в качестве полноправной участницы шоу.

Майю Донцову и Ирину Михайловну такое отношения Алексея Купина очень расстраивает, что еще больше портит отношения между участниками “Дома-2”.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: