Иван Филипов
Опубликовано: 08:56, 22 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Кыштыме при хлопке газа в частном доме пострадал сотрудник МЧС

В Кыштыме при хлопке газа в частном доме пострадал сотрудник МЧС

В Кыштыме частный строящийся дом рухнул из-за хлопка газа. Хозяин получил множественные травмы, сообщили в пресс-центре ГУ МЧС региона. По данным Znak.com, пострадавший сам является командиром отделения в одном из подразделений чрезвычайного ведомства.

Происшествие случилось днем 21 января в строящемся доме на улице Малая Тюменская, 34. «На пульт диспетчера 38-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о хлопке газа, который привел к частичному обрушению строящегося нежилого дома (10?12 метров). Под завалами оказался 33-летний владелец дома, — рассказали в пресс-службе. — Прибывшие в частный сектор пожарные и спасатели при помощи специального инструмента оперативно вызволили пострадавшего. Мужчина направлен на осмотр в центральную больницу города Кыштыма. Данное происшествие не повлияло на газоснабжение населения и других потребителей».

Проверку по факту ЧП проводит следственный комитет. «По предварительным данным, мужчина получил травмы при возгорании газового оборудования, установленного в его доме, — уточнил старший помощник СУ СКР области Владимир Шишков. — В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

По данным нашего сайта, пострадавший получил переломы ребер и черепно-мозговую травму.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: