Иван Филипов
Опубликовано: 08:40, 22 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Дима Билан напугал фанатов в Instagram снимком на краю бассейна

Популярный певец Дима Билан напугал своих фанатов в Instagram снимком на краю бассейна. Фолловеры забеспокоились, что артист выбрал опасную позу для фото с целью получения удачного кадра.

Дима Билан напугал фанатов в Instagram снимком на краю бассейна


Дима Билан не стал раскрывать, где именно он проводит свои каникулы, однако захотел, чтобы его подписчики угадали название теплой страны. Певец намекнул, что уже отдыхал на этом курорте, хотя изначально планировал отпуск в стране Восходящего солнца. Примечательно, что некоторые фолловеры принялись угадывать место отдыха своего любимца, но пока Билан не подтвердил и не опроверг предоставленные фанатами предположения.

Истинные поклонники исполнителя больше внимания обратили на его опасную позу в фото. Фолловеры порекомендовали Билану больше не повторять подобное, так как одно неправильное движение и артист мог упасть. Дело в том, что Билан запечатлен в плавках на краю бассейна, а на заднем плане виднеются деревья и море. Фанаты забеспокоились, что певец решился на такой поступок ради удачного кадра и сообщили, что волнуются за состояние здоровья своего кумира.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)