Иван Филипов
Опубликовано: 07:28, 22 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Ведущий Тигран Кеосаян в эфире НТВ назвал Магнитогорск назвали «задницей мира»

Ведущий Тигран Кеосаян в эфире НТВ назвал Магнитогорск назвали «задницей мира»Наиль Фаттахов

В Магнитогорске обсуждают субботний эфир программы «Международная пилорама» на НТВ, где ведущий Тигран Кеосаян позволил себе неприятный эпитет в адрес города металлургов. В частности, шоумен комментировал скандал вокруг заявлений президента США Дональда Трампа в адрес стран третьего мира, после которого политика обвинили в расизме. По ходу передачи Кеосаян заявил, что «Магнитогорск — задница мира», а не Гаити, как считает Трамп.

В Магнитогорске уже есть реакция на такое сравнение, озвученное в эфире федерального телеканала.

«Переживший войну и перестройку Магнитогорск не заслужил оскорбительного к себе отношения, поскольку коренные магнитогорцы знают его со всех сторон. Телеведущим, имеющим сильный душок московского туалета, мы не позволим упражняться в наш гордый металлургический адрес…», — цитирует местное издание Верстов.инфо магнитогорского коммуниста Вячеслава Гутникова.

Однако, в комментариях на том же сайте многие горожане пишут, что хоть это и обидно, но такая оценка близка к действительности.

Как ранее сообщал Znak.com, жители Урала уже становились объектами нападок и неприятных сравнений. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в одном из интервью заявил, что на Урале живет «дебильное население». В последствии он не раз объяснял, что не хотел обидеть всех жителей Урала, а яего высказывание относилось к первому президенту России Борису Ельцину.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)