Иван Филипов
Опубликовано: 17:56, 16 октябрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Дочь Никиты Михалкова разводится с мужем

Дочь Никиты Михалкова разводится с мужем

Наследница знаменитого кинорежиссера 22 сентября подала на развод. Суд дал Надежде Михалковой и Резо Гигинеишвили месяц на раздумья.

Слухи о том, что в семье не все благополучно, появились в начале этого года, когда Резо снял с пальца обручальное кольцо и перестал его носить. Заявление, отнесенное Надеждой в ЗАГС, подтверждает напряженные отношения. До этого официального момента звездная пара опровергала слухи о размолвках с завидным постоянством.

Вот что говорят в окружении актрисы:

- Михалковы славятся крепкими браками, которые пытаются спасти вопреки всему. Но тут отношения дали такую трещину – уже ничем не залатаешь… Они долго старались сохранить семью только ради детей. Это серьезный шаг со стороны Нади.


У звездной пары двое наследников: Ивану 4 года, Нине 6 лет. Гигинеишвили навещает их регулярно, а вместе супруги не живут уже давно. По слухам, 35-летний режиссер завел другую женщину. Это светская дама и бизнесвумен Надежда Оболенцева. Она младше Резо на год и в мае развелась с мужем-олигархом Айратом Исхаковым. В Сочи, во время летнего кинофестиваля «Кинотавр», Гигинеишвили замечали в обществе стройной брюнетки довольно часто.

Резо и Надежда Михалкова состояли в браке с апреля 2010 года. Поклонники всегда ими восхищались и считали одной из самых гармоничных пар. Но в последнее время на светских раутах они появлялись редко.

Расстались и супруги Андрей Аршавин и Алиса Казьмина, прожив после свадьбы всего год. Правда, официально они пока не развелись.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: