porlubub
Опубликовано: 01:45, 22 январь 2018
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 22 января 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 22 января 2018, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Рустам Солнцев советует Настасье Самбурской помириться со своим супругом. Элина Камирен подло оклеветала Александра Задойнова.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 22 января 2018: Рустам Солнцев высмеял Настасью Самбурскую



Героиней своей рубрики «Мама дорогая» Рустам Солнцев недавно выбрал актрису Настасью Самбурскую, бросившую мужа спустя две недели после свадьбы. Все якобы случилось из-за интервью, которое журналистам дала мама мужа актрисы Кирилла Дыцевича. По мнению Солнцева, девушке нужно перестать мериться с мужчинами органами и вернуть домой своего любимого. Его маму также следует пожалеть, потому что она не сказала чего-то плохого.

Как отметил Рустам, Настасья Самбурская сгоряча решила расстаться с супругом. Он рекомендует знаменитости одуматься.

Поклонники Настасьи даже не успели порадоваться за нее. Она 15-го ноября объявила о том, что вышла замуж за актера Кирилла Дыцевича. С ним они встречались в течение полугода, а актриса постоянно публиковала совместные снимки.

Но внезапно Самбурская удалила из соцсети все совместные фото, заявив, что в их с мужем расставании виновна свекровь, побеседовшая с представителями СМИ об их браке. Солнцев назвал Настасью хорошей актрисой в прошлом, которая в данное время превратилась в скандалистку. Он также добавил, что ей стоит прекратить меряться органами с мужчинами, поскольку она порой выглядит жестче Валуева.

По мнению Рустама, Настасья абсолютно напрасно рассталась с Кириллом. Его мама сказала, что считает ее своей дочерью, и разве это повод расставания и развода? Бывший участник «Дома 2» рекомендовал девушке относиться ко всему проще, а также вернуть своего мужа, пока не поздно.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 22 января 2018: Элина Камирен подло соврала про Задойнова



Несколько дней назад Элина Камирен сообщила, что ей придется по работе уехать в США на месяц, но дочь она взять с собой не может, потому что Александр Задойнов отказался подписывать разрешение на выезд. Она даже обвинила Сашу в зависти, ведь он якобы в жизни не состоялся и начал вредить своей дочери. А недавно выяснилось, что разрешение от Александра Камирен давно уже имеет, а значит, что она нагло врала.

Как оказалось, разрешение на вывоз ребенка за границу Задойнов подписал Элине еще в 2015 году, и этот документ действует до 2018 года включительно. Поэтому Камирен может смело брать свою дочь с собой, а если не возьмет, то если только сама не захочет.

Как посчитали зрители «Дома 2», Камирен просто пытается оправдать тот факт, что не желает брать ребенка вместе с собой. Фанаты стали подозревать, что Элина едет оказывать услуги эскорта какому-то богатому папику, а дочь ей однозначно будет в этом мешать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)