Иван Филипов
Опубликовано: 00:40, 22 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Звезда кино о Гарри Поттере Зои Уонамейкер рассказала об отсутствии в ее жизни фактов с сексуальными домогательствами

Звезда кинофильмов о Гарри Поттере Зои Уонамейкер рассказала в интервью о том, что в ее жизни и карьере отсутствовали факты с сексуальными домогательствами. 68-летняя актриса заявила, что даже немного расстроена тем, что к ней никто не приставал.

Звезда кино о Гарри Поттере Зои Уонамейкер рассказала об отсутствии в ее жизни фактов с сексуальными домогательствами


Зои Уонамейкер сыграла роль мадам Трюк в фильме о маленьком волшебнике Гарри Поттере. В одном из недавних интервью она рассказала подробности о начале актерской карьеры. В настоящее время набирает популярность движение #meToo, в рамках которого известные женщины рассказывают о сексуальных домогательствах в их жизни.

Отвечая на подобный вопрос, Уонамейкер отметила, что в ее жизни подобных инцидентов не происходило, и это даже немного расстроило актрису. На заре своей карьеры молодая Зои знала, что в кинобизнесе происходят подобные случаи, но решила все равно посвятить свою жизнь актерской деятельности. Актриса отмечает, что инциденты с секс-домогательствами обошли ее стороной, а вот ее знакомая оказалась в такой ситуации. Более того, по словам актрисы, большинство женщин в британском телевидении также сообщали об инцидентах, но в те времена об этом никто не рассказывал.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)